Моноспектакль "Города любви"

В рамках арт-проекта "17 мгновений зимы" в музее ГОН каждую субботу и воскресенье проходят концерты, музыкально-танцевальные шоу и спектакли. 12 февраля впервые будет показан моноспектакль Игоря Ларина "Города любви", ставящий перед зрителем всё те же "вечные" вопросы…

Театры 0+

В основе сюжета рассказ о богемном художнике, находящемся в поисках себя, своего города и своей любви. Однажды он отправляется в путешествие по самым красивым городам мира, где встречают свою любовь: настоящую и придуманную, взаимную и безответную, тайную и явную, низменную и возвышенную. Через путешествия и приходящие чувства главный герой растет как личность и как творец: его творчество становится зрелым и убедительным, осознание смысла жизни обретает отчетливые формы, будущее открывается новыми горизонтами… 

Перед началом или по окончании спектакля зрители смогут осмотреть картинную галерею с работами десяти молодых московских художников и небольшую экспозицию ретро-автомобилей.

Поделиться:

802 дня назад
12 февраля 2022 17:00–18:00

Москва
ВДНХ, пав.53, музей ГОН
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов