Иммерсивный спектакль «Ужин в Неаполе»

В рамках арт-проекта "17 мгновений зимы" в музее ГОН каждую субботу и воскресенье проходят концерты, музыкально-танцевальные шоу и спектакли. Иммерсивный спектакль Игоря Ларина "Ужин в Неаполе" вызовет у зрителей массу позитивных эмоций, но вместе с тем и заставит о многом задуматься…

Театры 18+

 В основе сюжета — музыкальные рассказы главного героя, официанта Марио, который обслуживает в небольшом ресторанчике на берегу неаполитанского залива группу туристов с круизного лайнера. Девушка из числа туристов спрашивает у него, что за песню тот напевает. Узнав, что она и другие гости впервые в Италии и не знают песен его прекрасной pодины, Марио с радостью исполняет для них неаполитанские песни и рассказывает связанные с ними интересные истории… 

Перед началом или по окончании спектакля зрители смогут осмотреть картинную галерею с работами десяти молодых московских художников и небольшую экспозицию ретро-автомобилей.
 

Поделиться:

797 дней назад
13 февраля 2022 17:00–18:00

Москва
ВДНХ, пав.53, музей ГОН
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов